Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.03.2018
База знаний Eurocomach
База знаний Eurocomach

Марка землеройной техники Eurocomach является лидером в своем сегменте и известна далеко за пределами Италии, где она была создана. Техника данной марки успешно эксплуатируют также предприятия России, стран СНГ и Украины. Это значит, что специалистами накоплен некоторый опыт по эксплуатации и обслуживанию техники Eurocomach.


Если вы являетесь таким специалистом или просто имеете опыт работы и обслуживания техники этой марки, то приглашаем вас поучаствовать в создании крупнейшей современной информационной базы Eurocomach, которая создается компанией GAMparts для удобства своих покупателей. Информация, которой вы обладаете, будет полезна многим другим пользователям техники Eurocomach, а также поможет нам сделать работу нашего интернет-магазина еще лучше.


Компании GAMparts поставляет комплектующие и запчасти для специальной техники различных брендов. Также мы поставляем оригинальные запчасти Eurocomach и их аналоги напрямую с заводов-производителей. Однако мы заинтересованы не только в простой продаже запасных частей Eurocomach по максимально выгодным ценам, но и в оказании реальной помощи нашим клиентам в их подборе.


Поэтому мы приняли решение создать полную базу знаний о продукции марки Eurocomach. И рассчитываем на помощь специалистов и простых пользователей, работающих с этой техникой. Для внесения своего вклада в создание информационной базы, вам просто нужно добавить недостающие данные в каталоге или других разделах нашего сайта. Для уточнения информации вы можете позвонить нашим специалистам или заказать обратный звонок на нашем сайте.