Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.03.2018
Новый склад запасных частей Eurocomach в Модене и в GAMparts
Новый склад запасных частей Eurocomach в Модене и в GAMparts

Владелица бренда Eurocomach компания Sampierana объявила об открытии нового склада запасных частей в городе Модена (Италия), который является стратегическим логистическим центром для землеройной техники. Новый склад оригинальных деталей будет размером в 6000 квадратных метров, на котором расположатся фирменные запчасти для гусеничных машин, такие как резиновые и стальные дорожки, ведущие колеса, натяжные ролики, нижние и верхние ролики.


Но для того, чтобы приобрести запасные части для техники Eurocomach, эксплуатируемой на территории России и стран ближнего зарубежья, необязательно ехать за ними в Италию или ждать их доставки оттуда. Уже три с лишним года компания GAMparts успешно поставляет запасные части данного бренда на территорию России и стран СНГ. Кроме того, наша компания рада вам предложить выбор между оригинальными деталями и аналоговыми запасными частями высокого качества, способными полностью заменить оригинальные расходники, но выгодно отличающиеся от них по стоимости.


Интернет-магазин gamparts-eurocomach.ru от нашей компании GAMparts, специализируется на запчастях именно техники Eurocomach и имеет большое количество запчастей в наличии на своем складе. Кроме того, делает быструю доставку по РФ и СНГ. Закажите звонок специалиста на нашем сайте или позвоните нам, чтобы уточнить интересующие вас подробности.